• Наступило межсезонье, но наш Клуб всегда открыт для Вас! •

Сообщение: 921
Вступил в Клуб: 02.03.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 19:28. Заголовок: Динамо Москва

11-кратный чемпион СССР: 1936 (в), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976 (в)
2-й призёр чемпионатов СССР: 1936 (о), 1946, 1947, 1948, 1950, 1956, 1958, 1962, 1967, 1970, 1986

Вступил в Клуб: 04.05.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.09 19:29. Заголовок: "Динамо" поб..

"Динамо" победило в Нальчике

Московское «Динамо» на выезде оказалось сильнее нальчикского «Спартака» матче 28-го тура чемпионата России.

Динамовцы начали с места в карьер и уже на первой минуте открыли счет после блестящего удара Адриана Ропотана. Спустя почти четверть часа бело-голубые удвоили свое преимущество. Мяч на свой счет записал Александр Кержаков, прервавший почти трехмесчную безголевую засуху. После столь обескураживающего начала нальчане пришли в себя и на тридцатой минуте получили право на пенальти. Однако подошедший к точке Шамиль Асильдаров не смог переиграть Антона Шунина. Тем не менее до перерыва «Спартаку» удалось отыграть один мяч — подопечным Юрия Красножана удалась контратака и Антон Калимуллин с близкого расстояния пробил голкипера «Динамо».

Во втором тайме команды продолжили показывать открытый футбол, в котором вновь более успешно проявили себя динамовцы. На 53-й минуте мяч на свой счет записал Дмитрий Комбаров, а ещё через 22 минуты Кержаков оформил дубль, завершив очередную контратаку гостей. В концовке встречи нальчане сподобились на мяч престижа — Леандро из-за пределов штрафной неотразимо пробил в угол ворот Шунина.

Победив, «Динамо» прервало свою безвыигрышную серию из четырех матчей.

ЦИПСОшник

Сообщение: 7330
Вступил в Клуб: 16.04.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:00. Заголовок: а в динамо М большое..

а в динамо М большое фановское движение?

Сообщение: 8557
Настроение: Миииро!!! Жду тебя...
Вступил в Клуб: 10.03.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:06. Заголовок: MI6 пишет: а в дина..

MI6 пишет:

Хочешь присоединиться?

Ты был рожден оригиналом - не дай себе умереть копией... Спасибо: 0

Сообщение: 717
Настроение: Ферро-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!
Вступил в Клуб: 06.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:13. Заголовок: ахах...MI6 присоедин..

ахах...MI6 присоединяйся...ты ж тоже за Динамо..Только К

Лень - изо всех наших пороков единственный, в котором мы охотно
признаемся.
Ларошфуко

Сообщение: 929

MI6 пишет:

если честно не знаю)) Ну а вообще за Динамо Москва как мне кажется болеют взрослые люди, которые уже давно за Динамо, и болельщики ЦСКА им симпатизируют

Сообщение: 930
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:17. Заголовок: ВЫЗОВЫ В СБОРНЫЕ ПОЛ..

ВЫЗОВЫ В СБОРНЫЕ ПОЛУЧИЛИ ШЕСТЕРО ДИНАМОВЦЕВ

В чемпионате России наступил перерыв на игры сборных и ряд динамовских футболистов отправляется в расположение своих национальных команд. Сборной России предстоят важнейшие стыковые игры со сборной Словении за право участия в финальной части Чемпионата Мира 2010 в ЮАР. Гус Хиддинк вызвал в национальную команду нашей страны для подготовки к этим играм троих футболистов «Динамо»: вратаря Владимира Габулова, защитника Дениса Колодина и нападающего Александра Кержакова. В молодежную сборную России, которая 14 ноября в рамках отборочного матча ЧЕ-U21 проведет матч против сборной Молдавии, приглашены динамовские нападающие Федор Смолов и Александр Кокорин. Важный матч предстоит и сборной Австралии, куда вызван Люк Уилкшир. В рамках отборочного турнира к Кубку Азии сборная «зеленого континента» 14 ноября сыграет на выезде против сборной Омана.

***
ЦИПСОшник

Сообщение: 7331
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:30. Заголовок: LeBron пишет: ахах...

LeBron пишет:

LeBron, а ты кроме Металлурга З за кого: Динамо или Кротов?
Roeschka пишет:

Хочь чтобы меня убили?

Сообщение: 8559
Настроение: Миро!!! Будь здоров!...
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:40. Заголовок: MI6 пишет: Хочь что..

MI6 пишет:

Почему? Ты не говори, что за Динамо Киев, и все норм

Сообщение: 2282
Настроение: Только Русь и Только Победа!!!
Вступил в Клуб: 20.08.06

MI6 пишет:

Хорошее у них фан Движение. Есть несколько Ультрас Груп, но больше хулиганских. Особо жестокие это Гвозди. Им лучше на дороге не попадаться. Сразу можно в больницу ехать после встречи с ними.
Так, что предстоящий матч вызываем море адреналина.

Русские Вперед!!!
Только Локо! Только Победа! :)
Спасибо Хорватия!!!
(\__/)
(O.o )
(> < )
МЫ ЗАХВАТИМ МИР! МЫ ЗАХВАТИМ МИР! ОХО ХО ХО ХО!!!=)
FORZA JUVE ALE!!!
Держись Катя!!! Через 2 зимы возвращайся, мы будем ждать!!!
ЦИПСОшник

Сообщение: 7793
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.10 15:10. Заголовок: Воронин выбрал моско..

Воронин выбрал московское Динамо?

Ряд серьезных английских СМИ сообщил, что Андрей Воронин близок к переходе в российский клуб.

The Guardian пересчитывает список игроков, что покидают Ливерпуль для облегчения зарплатной ведомости и получения некоторых денег для новых игроков. В этом списке первыми на выход стоят Андреа Доссена и Андрей Воронин, и только потом уже Филипп Деген и Райан Бабель, которому уже сделали официальное предложение из Бирмингема.

The Times и вовсе пишет, что "Воронин на грани перехода в Динамо" и даже сумму называет - два миллиона фунтов.

Именно столько денег надо Ливерпулю для приглашения Макси Родригеса из Атлетико.

Напомним, несколько дней назад агент Воронина Андрей Головаш в интервью БЛИКу рассказал, что его подопечный сделал свой выбор. "Андрей уже свой выбор сделал. Но пока контракт не подписан, о новом клубе говорить рано".

Football.ua

Сообщение: 1462

с победой молодцыы)))
Спартак – Динамо – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Семшов (72).

СПАРТАК:
Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Штранцль, Ф. Кудряшов, Шешуков, Алекс, Ибсон (Дзюба, 73), Ананидзе (Ари, 88), Макеев (Киреев, 64), Веллитон.

ДИНАМО:
Габулов, К. Комбаров, Фернандес, Епуряну, Д. Комбаров, Семшов (Ребко, 82), Хохлов (Кокорин, 69), Самедов (Ропотан, 89), Уилкшир, Чеснаускис, Воронин.

Предупреждения: Шешуков (27), Веллитон (37), Семшов (55), Фернандес (74), Ф. Кудряшов (75), Воронин (78), Йиранек (86).

Удаление: Шешуков (85).

14 марта. «Лужники», 19.00.
Судья:
Сергей Карасев.

Сообщение: 504
Вступил в Клуб: 10.02.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.10 21:27. Заголовок: отличное начало http..

отличное начало

Сообщение: 2332
Настроение: oO Fuck...
Вступил в Клуб: 22.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.10 23:43. Заголовок: ******* ****** *****..